Кодирование от алкоголизма в Краснодаре

Более 5 лет, для удобства жителей Краснодарского края и Крыма, специалисты Ростовского Центра медицинской психологии и нейрокодирования, по СУББОТАМ выезжают в Краснодар.

Прием По СУББОТАМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ проводится по адресу: Трамвайная 25, 5 этаж, офис 7 вход со двора со стороны стоянки.

Почему выбирают нас в Краснодаре:

  • Стоимость и качество кодирования то же, что и в Ростове-на-Дону.
  • Одна из самых низких цен в регионе на высокотехнологичное кодирование.
  • Нейрокодирование ЦНС-КОД – лучшая альтернатива лекарственному кодированию.
  • Лечение проходит в один день и занимает 2-3 часа.
  • Полностью подавляет тягу пить. Что делает возможным сохранение трезвости неограниченный срок.
  • Удобное место приёма:  С Авто и ЖД вокзала КРАСНОДАР, на трамвае №5 остановка «Энергетиков» (район Краснодарской ТЭЦ) 5 этажное здание Учебного Центра напротив остановки.
  • Авторизированные, запатентованные методики, не имеющие аналогов в Краснодарском крае, эксклюзивное право на использование в РФ.
  • Более чем 30 летний научный и практический опыт лечения зависимых личностей.
  • Высококвалифицированные  учёные, специалисты, непосредственно создававшие методику нейрокодирования ЦНС-КОД.
  • За пять лет, благодаря успешной помощи зависимым, в Кранодарском крае достигли топовых позиций.

На протяжении 30 лет, оставаясь флагманом применения технологии НЕЙРОКОДИРОВАНИЯ в России, опирающегося на основные принципы КБТ-терапии, мы рады предложить этот принципиально новый подход к кодированию алкоголизма, алкогольной зависимости, купированию влечения к алкоголю на центральном уровне – в авторском формате ЦНС-КОД жителям Краснодара, Краснодарского края и Крыма. Это направление в кодировании и реабилитации от алкоголизма, от алкогольной зависимости, от пьянства, признано ведущими академическими профильными научными организациями перспективным научно практическим направлением аддиктологии в РФ.

Опираясь на опубликованные исследования и изобретения  Олехнович Б.Б.,  Украинский Ю.А., с соавт. Мысленное управление как дополнительный информационный канал в системе «человек-машина» // Актуальные проблемы психологии труда, инженерной психологии и эргономики. Выпуск 6 / Под ред. А. А. Обознова, А. Л. Журавлева. – М.: Издательство «Институт психологии РАНВ», 2014. – 528 с. (Труды Института психологии РАН),

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина» Б.Б. Олехнович с соавт:.МЫСЛЕННЫЕ КОМАНДЫ КАК ОСНОВА ДЛЯ СИНТЕЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАНАЛА УПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМАХ «ЧЕЛОВЕК–МАШИНА» Научный журнал «ПИЛОТИРУЕМЫЕ ПОЛЁТЫ В КОСМОС» №3 (16) 2015 с. 11-14

 

 и  Авторское Свидетельство о Государственной регистрации программы для ЭВМ (ПАТЕНТ) № 213617164 «Программа поиска уникальных векторов максимумов ЭЭГ и последующей классификации паттернов ЭЭГ» Автор ОЛЕХНОВИЧ БОРИС БОРИСОВИЧ с соавт. Дата Государственной регистрации в реестре программ для ЭВМ: 02 августа 2013 года, нами был изобретён новый, инновационный нейроинтерфейс (мозговой интерфейс) для кодирования ЦНС-КОД, позволяющий отслеживать обратную связь, ответную активность мозговых структур, что существенно повышает надежность кодирования. 

 Адрес: Индекс: 350018, Краснодар, Трамвайная, д. 25, 5 этаж (вход со двора, со стороны стоянки)

ПРИЁМ в Краснодаре: строго по записи, каждую субботу, подробности по телефону. Тел: 8 (863) 221-79-03

МОБ: +7-928-157-28-84, +7-903-401-79-03

УСЛОВИЕ: два дня трезвости!

СТОИМОСТЬ: 9000 рублей

Консультация специалиста 1000 рублей

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ — в 14.00

Остались вопросы?