Лечение ожирения

Употребление высококалорийной пищи и малоподвижный образ жизни вызывают отложение жира в подкожной клетчатке и органах. Чрезмерный вес - источник ухудшения внешнего вида и дефектов фигуры, а в дальнейшем нарушается функционирование важных систем и появляется расстройство обмена. Лечение ожирения становится жизненной необходимостью для восстановления оптимальной жизнедеятельности.

Современный рынок услуг предлагает разнообразные меры для решения проблемы. Свои услуги предлагают фитнес клубы, диетологи, эндокринологи. Многие употребляют медикаментозные препараты и биодобавки для уменьшения массы тела. В большинстве случаев это не дает ожидаемого эффекта, так как нарушение пищевого поведения связано с повышенной активностью группы нервных клеток, которые находятся в головном мозге, сформированных в результате перееданий.

Перспективным направлением современной медицины является влияние на центральные механизмы пищевого поведения и нормализация его функционирования.

Почему выбирают нейрокодирование

Лечение ожирения с установкой ЦНС кода способно нейтрализовать постоянный повышенный аппетит (жор) и зависимость от высококалорийных продуктов, которые сформировались в результате перееданий. Суггестия, дополненная прямым аппаратным торможением тяги к перееданиям, повышенной активности «центра аппетита» ведёт к нормализации пищевого поведения, обмена веществ. Вследствие такого вмешательства можно избавиться от лишних килограммов и использовать пищу только для получения нужных калорий, психическая зависимость от высококалорийных вкусностей устраняется в полной мере.

  • Лечение ожирения нейрокодированием популярно по следующим причинам:
  • Совершенно новый научный подход к похудению.
  • Нет необходимости сидеть на диетах и голодать.
  • Устраняется потребность в систематических перееданиях.
  • Желудок больше не переполняется.
  • Снижение аппетита (тяги жрать) мешающей сохранять стройность.
  • Возможность поддержания нужного веса.
  • Контроль содержания жира в организме.
  • Сохранение стройности неограниченное время вне зависимости от действия кода.
  • Естественная потеря веса при полноценном питании.
  • Ненасильственное употребление пищи, можно есть все, что хочется после адаптации.

Специалисты в данной области имеют многолетний опыт в лечении ожирения, результативность подтверждена практикой и научными исследованиями.

ЛЕЧЕНИЕ ЗА ОДИН СЕАНС!

Гарантии после консультации!
СРОК КОДИРОВАНИЯ: от 1 до 5 лет

Прием в Ростове-на-Дону

По записи, ежедневно, кроме понедельника

Лечение алкоголизма, Курения, Игромании — в 10.00
Лечение ожирения — в 12.00

Прием в Краснодаре

Cтрого по записи, каждую субботу

Подробности по телефону: +7 (903) 401-79-03

УСЛОВИЕ: два дня трезвости!

СТОИМОСТЬ: 9000 рублей

Консультация специалиста 1000 рублей

Отзывы


Лечение ожирения методом нейрокодирования

Установка ЦНС-кода блокирует патологическую активность нейронных генераторов. В итоге появляется нейтральное отношение к высококалорийной пище, так как она перестает быть источником получения эмоционального удовольствия и настроения, восстанавливается контролируемое отношение к продуктам, как к источнику насыщения.

После проведения нейрокодирования пациент приобретает здоровый аппетит и насыщается небольшим количеством пищи. Лечение ожирения способствует восстановлению социализации, приобретению новых общественных и эмоциональных связей, полностью меняет качество жизни, позволяет обрести внутреннюю гармонию. Стройная и подтянутая фигура стабилизирует психологическое равновесие, душевный комфорт, меняет социальный статус.

Преимущества метода

Лечение ожирения нейрокодированием имеет ряд преимуществ перед другими способами лечения. К сожалению, общепринятые способы, основанные на резком ограничении количества пищи и уменьшении ее калорийности, дают непродолжительный эффект. Все диеты, которые требуют большого количества усилий и средств, впоследствии вызывают значительное увеличение тяги к пище. Человек начинает грезить вкусностями и стремительно набирает потерянные килограммы. Человек всё больше усилий прилагает, чтобы похудеть, а вес только нарастает.

Медикаментозные препараты, которые обычно принимают для лечения ожирения, в основном содержат слабительные и мочегонные средства, приводящие к уменьшению веса. Результат непродолжительный. Такой подход несет огромную опасность для организма, так как нарушается деятельность пищеварительного тракта, мочевыделительной и сердечнососудистой системы. В конечном итоге продолжительного воздействия подобных составляющих могут развиться необратимые изменения во внутренних органах.

Вред голодания при патологическом состоянии

Лечение ожирения с помощью сеансов голодания несет немалую опасность. Способ основан на иллюзорном представлении о том, что блокирование поступления пищи вызовет уменьшение образования жировой прослойки, что послужит основой для уменьшения массы тела. Есть поговорка «от голода пухнут».

На самом деле голодание крайне опасно для пациента. Такое воздействие стимулирует сдвиг в биохимических процессах и образование токсических веществ, повреждающих жизненно важные органы и сосудистую систему. Головной мозг получает сигнал о внезапном отсутствии поступления питательных элементов в организм, это расцениваются мозговыми структурами как признак опасности.

Лечение ожирения с помощью голодания приводит к тому, что после окончания голодовки развивается острое желание поесть, которое призвано обеспечить пополнение утраченного жира. Эта ситуация является физиологически обоснованной, так как предусматривается наличие форс-мажорных ситуаций в будущем и пополняются растраченные запасы. Голод - сильнейший стресс для человека, при этом резко ухудшается психологическое состояние. Исходя из того, что переедание становится выходом из такого состояния, можно прогнозировать значительное повышение интереса к еде в будущем. Любое голодание рано или поздно ведёт к перееданию.

Почему лечение необходимо

Лечение ожирения является острой необходимостью, которую следует осознать, как можно раньше. Своевременные мероприятия способны вернуть человека к нормальному функционированию систем жизнеобеспечения. Лишний вес, обусловленный избытком подкожной жировой клетчатки и отложением жира во внутренних органах, несет опасность для пациента.

Лечение ожирения необходимо потому, что это патологическое состояние является не просто косметическим дефектом, портящим фигуру. В процессе изменений, вызванных гормональным дисбалансом и расстройствами обменных процессов, развиваются следующие заболевания:

- артериальная гипертензия - повышение систолического и диастолического давления;
- ишемическая болезнь сердца - приводит к метаболическим нарушением в сердечной мышце;
- атеросклероз - патологический процесс поражающий сосудистую сеть крупных и средних артерий, обусловливает тотальное снижение кровообращения и кислородное голодание всех органов и тканей;
- снижение гормональной активности половой системы у мужчин и женщин, проявляющееся ранним климаксом;
- деструктивные процессы в суставах и позвоночнике из-за чрезмерной нагрузки на них;
- варикозное расширение вен нижних конечностей;
- нарушение функционирования пищеварительного тракта (панкреатит, гастрит, энтероколит) из-за снижения ферментативной активности;
- метаболические изменения в печени в виде жировой дистрофии, гепатоза и цирроза.

Указанные патологические изменения развиваются постепенно и часто, первоначально, не сопровождаются выраженными неприятными симптомами. В результате этого создается иллюзорное представление, что лечение ожирения можно отложить на неопределенное время. На самом деле сложившаяся ситуация является серьезной, может перейти в метаболический синдром и в любой момент осложниться острой катастрофой (инсульт, инфаркт миокарда, тромбоэмболия крупных сосудов). Следует учитывать и тот факт, что изменения приобретают со временем необратимый характер.

Для того, чтобы достигнуть активного долголетия и прожить жизнь, наполненную смыслом и радостными событиями, не стоит откладывать на потом лечение ожирения. Только эффективное и безопасное нейрокодирование способно полностью решить проблему с лишним весом и обеспечить подтянутость и стройность без вреда для здоровья.

Полезные материалы по теме лечения ожирения

По Вашим многочисленным просьбам, с ноября 2015 года, ведущие специалисты Ростовского Центра медицинской психологии и нейрокодирования, по СУББОТАМ выезжают в Краснодар и ведут приём по адресу: Трамвайная 25, 5 этаж, офис 7 вход со двора со стороны стоянки.

ЦНС-КОД это не голодание и не диета. ЦНС-КОД это нейро кодирование – это необходимое условие поддержания сбалансированного питания для похудения при ожирении пищевой зависимости.

Проверить, не перешло ли ваше стремление к правильному питанию в страх есть неправильно, поможет опросник из исследования с пончиками.

Введение Подростковый возраст - непростой период, когда бурные механизмы перестройки гормонального фона сопровождаются сбоем метаболизма. Ожирение у подростков - частое состояние, которая доставляет много физиологических и психологических проблем.

В последнее время в мире появляется все больше малышей с чрезмерным весом. В некоторых семьях это воспринимается как признак здоровья и благополучия, хотя на самом деле ожирение у детей - серьезное изменение метаболизма.

Это болезни, связанные с нарушением пищевого поведения и регуляции веса. Они проявляются экстремальной озабоченностью весом, фигурой и огромными усилиями, чтобы контролировать массу тела и потребление пищи.

Остались вопросы?